Фредди Хаймор станет молодым Норманом Бэйтсом

Фредди Хаймор станет молодым Норманом Бэйтсом

Канал A&E продолжает набирать актеров в приквел знаменитого «Психо» Хичкока — сериал «Мотель Бэйтс» (Bates Motel). Молодого Нормана Бэйтса сыграет англичанин Фредди Хаймор, знакомый зрителю по фильмам «Чарли и шоколадная фабрика» и «Волшебная страна». Роль матери Нормана сыграет Вера Фармига, а его старшего брата — Макс Тириот.

Создатели сериала Карлтон Кьюз («Остаться в живых») и Керри Эрин («Огни ночной пятницы») поставили перед собой задачу исследовать отношения Нормана со своей матерью Нормой и понять, как сформировался один из самых знаменитых серийных убийц мирового кинематографа.

Норма Луиза Бэйтс, которую будет играть Вера Фармига, описывается как сложная, вспыльчивая и очень умная женщина, способная всегда удивлять окружающих.
 

Если Вам необходимы сантехнические услуги в городе Санкт-Петербург, то они представлены на сайте santech-uslugi.ru. Вы можете оформить вызов сантехника на дом и он приедет в ближайшее время. Вызов в любые районы спб бесплатный.
 

Ее сына, Нормана Бэйтса, сыграет Фредди Хаймор. Отметим, что этого персонажа воплощали на большом экране несколько человек. Помимо Энтони Перкинса, Нормана играл Курт Пол в телефильме «Бэйтс Мотель», Генри Томас в «Психо 4: Начало» и Винс Вон в ремейке «Психо» Гаса Ван Сента.

У Нормана будет старший брат по имени Дилан, бунтарь а-ля Джеймс Дин. Эту роль получил Макс Тириот, снимавшийся в фильмах «Телепорт», «Хлоя» и в недавно показанном на Венецианском кинофестивале триллере «Связи нет».

«Мотель Бэйтс» минует классическую стадию зарождения американских сериалов, в которой сначала снимается пилот, а затем уже студия решает, заказывать ли сезон полностью. История Нормана Бэйтса сразу окажется в форме сериала на канале A&E в будущем году.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.