Терри Гиллиам заполучил в свой фильм принцессу де Монпансье

Терри Гиллиам заполучил в свой фильм принцессу де Монпансье

Французская актриса Мелани Тьерри, игравшая в картине «Принцесса де Монпансье», снимется в новой ленте Терри Гиллиама «Нулевая теорема». Главная роль в проекте Гиллиама закреплена за Кристофом Вальцем.

В интервью французскому изданию Le Petit Journal Тьерри сообщила следующее: «У меня впереди два крупных проекта. Во-первых, фильм Дени Аркана, которого я обожаю. Это будет кино о временах года, снятое в реальном времени. А во-вторых, я только что подписала контракт об участии в новом фильме Терри Гиллиама! Он будет называться „Нулевая теорема", там снимутся Кристоф Вальц и Тильда Суинтон. У меня отличная роль — совершенно чокнутая и смешная девица. Сыграю ее с большим удовольствием! Съемки начинаются в ноябре, а я сейчас приступаю к усиленному изучению английского языка. Он должен быть безупречным, хотя Терри сказал, что моя „французскость" ему очень нравится!»
 

Если Вам потребуется туристическая палатка, Вы можете заказать ее в этом интернет-магазине. На нем представлен широкий ассортимент туристических палаток по доступным ценам с доставкой. После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для согласования деталей.
 

Судя по сюжету фильма Гиллиама, Мелани получила роль похотливой возлюбленной главного героя (Вальц), который бьется над доказательством теоремы, вынесенной в заглавие и призванной найти смысл человеческого существования.

Об участии Тильды Суинтон в проекте стало известно исключительно после слов Мелани Тьерри. Можно предположить, что актриса сыграет представительницу организации, старающейся удержать ученого от разгадки.

Тьерри знакома зрителю не только по роли в костюмной мелодраме Бертрана Тавернье. Актриса снималась в боевике «Вавилон Н. Э.» с Вином Дизелем и в картине «Ларго Винч: Начало».


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.