гордон новини україни сьогодні


Производство завод пластмассовых изделий в СПб

На сайте компании Вторпластматериалы Вы можете подробнее прочитать про производство пластмассовых изделий в Санкт-Петербурге.
Перейдите на сайт https://vpmat.ru и посмотрите подробную информацию про производство пластиковых изделий методом литья под давлением, изготовление роликовых колес для офисных кресел, поверхностную окраску полимерных изделий, переработку промышленных полимерных отходов. На сайте представлена подробная информация о оказываемых услугах. Основные направления компании: переработка пластиков литьем под давлением, лабораторные исследования, вторичная переработка пластиков под ключ, поверхностная окраска полимерных материалов, ремонт и обслуживание пресс-форм и другой профильной оснастки, проектирование и изготовление пресс-форм и т.д.
В компании Вы можете заказать услуги: Изготовление пластиковых изделий методом литья под давлением на пресс-формах Заказчика, Изготовление роликовых колес и комплектующих для офисных кресел, Проектирование, изготовление и обслуживание пресс-форм для литья пластмасс под давлением, Измерение Показателя текучести расплава (ПТР) полимеров, Поверхностная окраска пластика на заказ (собственный цех покраски), подбор необходимых цветовых и тактильных решений, Покупка пластиковых изделий Б/У, брака и технологических отходов полимерных производств, покупка вторичных полимеров в виде дробленки и гранулята, Продажа вторичных полимеров в дробленом и гранулированном виде, Давальческая переработка промышленных полимерных отходов: дробление и гранулирование и т.д.
При выполнении услуг используется современное оборудование:
- Цех рециклинга - более 10 единиц дробильного оборудования, три линии экструзионного гранулирования, агломератор для сушки и агломерации измельченных отходов
- Цех литья - 22 станка ТПА производства КНР и усилием от 20 до 700 тонн
- Цех сборки роликов - полностью автоматическая линия сборки производительностью 24 тысячи роликов в сутки
На сайте компании ООО ”ВПМ” (Вторпластматериалы) доступен калькулятор расчета изготовления деталей. С помощью него Вы можете рассчитать стоимость изготовления изделия методом литья под давлением. Заполните данные на странице калькулятора и менеджеры проведут необходимые расчеты и затем свяжутся с Вами по указанным контактным данным. У специалистов компании большой производственный опыт, они смогут быстро и достаточно точно рассчитать стоимость изготовления изделия методом литья под давлением и проконсультируют Вас по всем аспектам, связанным с разработкой и запуском в серийное производство будущих изделий, схеме работы и договорным условиям.
Если у Вас возникнут вопросы по услугам компании Вторпластматериалы, задайте их на сайте компании и специалист ответит Вам в ближайшее время.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.