Григорий Добрыгин стал террористом у Антона Корбейна

Григорий Добрыгин стал террористом у Антона Корбейна

Вчера в Гамбурге начались съемки третьего фильма Антона Корбейна. В экранизации романа Джона Ле Карре «Особо опасен» роль того самого опасного человека сыграет Григорий Добрыгин. В проекте также заняты Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс, Робин Райт, Даниэль Брюль, Уиллем Дэфо и звезда «Барбары» Нина Хосс.

 
Вы можете сделать заказ в Бургер Кинг со скидкой, посмотрите бургер кинг промокод при регистрации укажите его в мобильном приложении и получите бонусные короны, которые затем сможете обменять на бургеры, картошку фри, напитки и другие блюда ресторана. Приятного аппетита!

 
По сюжету романа Ле Карре боксер Мелик Октей живет с матерью в Гамбурге, где находится одна из крупнейших турецких общин в Германии. Однажды они предоставляют кров студенту-медику Иссе (его как раз и сыграет Григорий Добрыгин), после чего начинаются события, затрагивающие разведывательные агентства трех стран. На самом деле Исса — террорист, находящийся в розыске. Также он сын Григория Карпова — полковника, ценности которого хранятся в таинственном портфеле в одном из банков Гамбурга. Когда юрист Иссы пытается затребовать ценности Карпова, появляется некий Томми — обычный человек, попавший в жернова агентов разведки и контрразведки.

Филип Сеймур Хоффман получил роль главы немецкой разведки. Робин Райт сыграет представительницу ЦРУ. Рэйчел МакАдамс играет Аннабель Рихтер — активистку, ставшую на защиту Иссы и взявшую на себя роль его адвоката. Уиллем Дэфо станет частным банкиром, у которого есть связи с семьей Иссы.

Поскольку картина снимается в сотрудничестве с Германией, в фильме много немецких актеров. Помимо только-только примкнувшего к проекту Дэниэла Брюля, Корбейн утвердил в свой фильм звезду фильмов Кристиана Петцольда Нину Хосс, а также Райнера Бока, снимавшегося в «Боевом коне» Стивена Спилберга, и Мартина Вуттке, игравшего Гитлера в «Бесславных ублюдках».

Сценарий написал австралиец Эндрю Бовелл, среди работ которого триллер «Возмездие» с Мэлом Гибсоном.

Права на прокат фильма «Особо опасен» уже проданы в ряд стран: Францию, Германию, Великобританию, Италию, Китай, Индию и Пакистан, а также в страны Южной Африки и Латинской Америки.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.